INTERTUBE GmbH
Rohrleitungsbau und Fertigung von Ersatzteilen – Intertube GmbH
Rohrleitungsbau und Fertigung von Ersatzteilen – Intertube GmbH
Rohrleitungsbau und Fertigung von Ersatzteilen – Intertube GmbH
Rohrleitungsbau und Fertigung von Ersatzteilen – Intertube GmbH
Rohrleitungsbau und Fertigung von Ersatzteilen – Intertube GmbH
Rohrleitungsbau und Fertigung von Ersatzteilen – Intertube GmbH
Rohrleitungsbau und Fertigung von Ersatzteilen – Intertube GmbH
Rohrleitungsbau und Fertigung von Ersatzteilen – Intertube GmbH
Rohrleitungsbau und Fertigung von Ersatzteilen – Intertube GmbH
Hohe Flexibilität und Termintreue bei hohem Qualitätsstandard Dienstleistungen für die Baumaschinen- und Transportgüterindustrie aus Lüdinghausen im Kreis Coesfeld / Münster

Ansprechpartner


Roland Moll

Geschäftsführer

Telefon: +49 (0)25 91 23 90-20
Telefax: +49 (0)25 91 23 90-10
E-Mail: r.moll@inter-tube.de


Helmut Richter

Einkauf / Auftragsbearbeitung

Telefon: +49 (0)25 91 23 90-13
Telefax: +49 (0)25 91 23 90-10
E-Mail: h.richter@inter-tube.de


Mahmoud Sayed

Mechanische Bearbeitung

Telefon: +49 (0)25 91 23 90-19
Telefax: +49 (0)25 91 23 90-10
Mail: m.sayed@inter-tube.de


M.A. Alexander Moll

Vertriebsleiter

Telefon: +49 (0)172-1687558
Telefax: +49 (0)25 91 23 90-10
E-Mail: a.moll@inter-tube.de


Mandy Noßek-Moll

Personalwesen / Buchhaltung

Telefon: +49 (0)25 91 23 90-11
Telefax: +49 (0)25 91 23 90-10
E-Mail: buchhaltung@inter-tube.de


Pablo Vecino

Betriebsleiter

Telefon: +49 (0)2591-2390-16
Telefax: +49 (0)2591-2390-10
Mail: p.vecino@inter-tube.de


Achtung: JavaScript ist nicht aktiviert! Bitte aktivieren Sie JavaScript um den vollen Funktionsumfang dieser und weiterer Webseiten genießen zu können.